3ª División jornada 34 - Restan 5 para finalizar
DOMINGO 17:00 IDOYA PAMPLONA
SÁBADO 18:00 RIVER EGA LAGUN ARTEA
SÁBADO 17:00 LOURDES MUTILVERA
DOMINGO 18:30 MURCHANTE HUARTE
DOMINGO 17:00 ALUVION AOIZ
SÁBADO 16:30 OBERENA TXANTREA
DOMINGO 17:00 CIRBONERO IRUÑA
SÁBADO 18:00 ARDOI TUDELANO
VIERNES 20:00 SAN JUAN IZARRA
SÁBADO 18:00 EGÜES PEÑA AZAGRESA
----------------------------------------------------------------------------
Regional Preferente GII, Restan 2 Jornadas para el final.
SÁBADO 17:00 RIBAFORADA CALATRAVA
SÁBADO 17:00 AZKOYEN INJERTO
SÁBADO 17:00 BUÑUEL CABANILLAS
DOMINGO 17:00 TUDELA CORELLANO
DOMINGO 17:45 LODOSA CORTES
DOMINGO 17:00 LERINES VALTIERRANO
SÁBADO 17:00 ALESVES ARENAS
SÁBADO 16:00 LA PEÑA ZARRAMONZA
----------------------------------------------------------------------------
1 ª Regional GI, Ultima jornada
DOMINGO 16:30 VALTIERRANO B SP. MELIDÉS
SABADO 17:00 CADREITA MUSKARIA
SABADO 17:00 AZKARRENA MONTEAGUDO
SABADO 17:00 FONTELLAS LARRATE
DOMINGO 17:00 RADA CIRBONERO B
SABADO 17:00 MURILLO CASTEJÓN
DOMINGO 17:00 CORELLANO B ALUVION B
SABADO 17:00 CORTES B BUÑUEL B
DOMINGO 17:00 IDOYA PAMPLONA
SÁBADO 18:00 RIVER EGA LAGUN ARTEA
SÁBADO 17:00 LOURDES MUTILVERA
DOMINGO 18:30 MURCHANTE HUARTE
DOMINGO 17:00 ALUVION AOIZ
SÁBADO 16:30 OBERENA TXANTREA
DOMINGO 17:00 CIRBONERO IRUÑA
SÁBADO 18:00 ARDOI TUDELANO
VIERNES 20:00 SAN JUAN IZARRA
SÁBADO 18:00 EGÜES PEÑA AZAGRESA
----------------------------------------------------------------------------
Regional Preferente GII, Restan 2 Jornadas para el final.
SÁBADO 17:00 RIBAFORADA CALATRAVA
SÁBADO 17:00 AZKOYEN INJERTO
SÁBADO 17:00 BUÑUEL CABANILLAS
DOMINGO 17:00 TUDELA CORELLANO
DOMINGO 17:45 LODOSA CORTES
DOMINGO 17:00 LERINES VALTIERRANO
SÁBADO 17:00 ALESVES ARENAS
SÁBADO 16:00 LA PEÑA ZARRAMONZA
----------------------------------------------------------------------------
1 ª Regional GI, Ultima jornada
DOMINGO 16:30 VALTIERRANO B SP. MELIDÉS
SABADO 17:00 CADREITA MUSKARIA
SABADO 17:00 AZKARRENA MONTEAGUDO
SABADO 17:00 FONTELLAS LARRATE
DOMINGO 17:00 RADA CIRBONERO B
SABADO 17:00 MURILLO CASTEJÓN
DOMINGO 17:00 CORELLANO B ALUVION B
SABADO 17:00 CORTES B BUÑUEL B